Суббота

15-11-2025

17:14

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Вакцинация от короновируса становится доступней

 

В Брянске вакцинация от коронавирусной инфекции становится всё более доступной. Так, администрация Советского района теперь помогает территориальным общественным самоуправлениям (ТОСам) организовать для своих жителей, желающих привиться от опасного вируса, централизованную вакцинацию.

 

 

Первыми стали жители улицы I Садовой, которая относится к ТОС «Дебрянск». Пенсионеров привезли в поликлинику №4, помощь с транспортом оказало руководство райадминистрации. В медучреждении жителей организованно приняли с соблюдением санитарных требований, измерив температуру, опросив о состоянии здоровья. После этого каждому был введён первый компонент отечественной прививки «Спутник-V».

 

 

В Советской администрации сообщили, что подобная работа будет проводиться и с другими ТОСами. Таким образом, помощь в вакцинировании окажут тем жителям, которым в силу возраста или состояния здоровья тяжело самостоятельно посетить прививочный пункт.

 

 

Сейчас в городе вакцинация идёт полным ходом. Так, только в Советском районе прививку сделали более 14,2 тысячи человек.

 

 

 

Общество 10-06-2021

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии