В Жирятине партийцы провели субботник на территории Детского сквера

Партийный актив Жирятинского местного отделения «Единой России» сегодня провел субботник в Детском сквере на улице Мира. Он в этом году вошел в партийный проект «Городская среда».
Партийцы покрасили бетонный забор, сцену и оборудование детской площадки. Как рассказал секретарь местного отделения Светлана Налегацкая, в сквере будут заасфальтированы пешеходные дорожки, установлены новые скамейки и урны, система видеонаблюдения, обновлено наружное освещение. На эти цели выделено более 1,9 млн рублей.
Ожидается, что ремонтные работы будут завершены ранее установленного контрактом срока.
В этом году в Брянской области планируется благоустроить 62 общественных пространства. На эти цели из средств федерального бюджета предусмотрена субсидия в размере 373,19 миллиона рублей, областной бюджет даст еще 3,77 миллиона рублей, муниципальные образования – 3,81 миллиона.
Общество /// 10.08.19
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо