В Володарском районе прошло первенство по настольному теннису

В Володарском районе города Брянска состоялось зрелищное первенство по настольному теннису. Мероприятие собрало самых талантливых и преданных данному виду спорту игроков, сообщает пресс-служба районной администрации.
Волнующая атмосфера и напряженность в воздухе буквально создали идеальную платформу для проявлений высших навыков, спортивных возможностей и по-настоящему стратегических мышлений.
- Состязания проходили в несколько этапов. В первом определяли команды, которые стали победителями, а во втором выявляли лучших игроков турнира, - уточняет пресс-служба администрации Володарского района города Брянска.
В личном первенстве победу одержали: Диана Кулиничева и Сергей Коршунов. Второе и третье место разделили между собой Анна Куничева, Виктор Шутов и Олеся Пешеходько, Матвей Бычков. Ребят наградили медалями и грамотами.
Источник:https://riastrela.ru/p/128091/
Спорт 20-10--2023
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо