В Унечском районе полицией раскрыта кража из дачного дома

Добычей молодого злоумышленника стали металлические изделия и две бутылки водки.
С сообщением о краже в полицию обратился житель Унечского района. Неизвестный злоумышленник пробрался в принадлежащий ему дачный дом в деревне Займище. Добычей вора стали металлические изделия и две бутылки водки.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастность к совершенному преступлению 18-летнего жителя Унечского района. Молодой злоумышленник признался, что сдал похищенные изделия на металлолом и «отметил» успешное дело присвоенным крепким спиртным.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Происшествия 14-09-2021
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо