



















В Унече троих брянцев отдали под суд за вымогательство
В Унече Брянской области на скамью подсудимых отправили троих местных жителей в возрасте от 23 до 32 лет, обвиняемых в вымогательстве денег. Об этом сообщила прокуратура региона.
По данным следствия, 11 июля 2022 года в кафе Унече произошёл конфликт между 33-летним потерпевшим и одним из его будущих мучителей. За урегулирование ситуации от мужчины потребовали 100 тысяч рублей, а после отказа эта сумма выросла до 125 тысяч рублей. Чтобы этот человек оказался более сговорчивым, его вывезли в лес, где избивали и угрожали ему травматическим пистолетом. В итоге он обратился в полицию.
Участников банды вымогателей задержала полиция при силовой поддержке спецназа. Суда рэкетиры дожидались под арестом – в ближайшее время они предстанут перед судом.
Происшествия 15-09-2023
Eще из раздела:
- Сегодня последний день голосования в конкурсе «Народный участковый - 2023»
- Госавтоинспекция Брянской области подвела итоги ОПМ «Нетрезвый водитель»

- В прошедшие выходные состоялся «Чемпионат ТОСов»
- Чемпионом России в соревнованиях среди вальщиков леса с бензомоторными пилами «Лесоруб-2023» стал представитель Брянской области Владимир Буянов
- Музей БМЗ стал победителем национальной премии
- Жители Брянска стали меньше жаловаться на бродячих собак
- В Брянских школах торжественно открыли «Парты Героев»