Понедельник

26-10-2026

18:45

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В СОК “Газпром-ГР” завершились учебно-тренировочные сборы по киокусинкай

 

Брянская «Федерация Киокусинкай» провела учебно-тренировочные сборы по кихон и кумитэ под руководством президента-основателя Федерации Кёкусинкай России А.И. Танюшкина (VII Дан) в период с 18 по 20 марта 2016 года в физкультурно-оздоровительный комплексе ОАО “Газпром газораспределение Брянск”.

 

В сборах приняли участие представители Брянской,Тульской и Орловской областей. Программа сборов содержала самое ценное, что может быть в Киокусинкай – это школа, традиции и сама техника карате. Именно традиции и школа являются сильнейшей стороной Киокусинкай, на которые очень часто не обращают внимание тренера в погоне за спортивным результатом.

 

Тренировки отличались от обычных тем, что в работу приходилось включать не только тело, но и усиленно включать ум. Сихан А.И. Танюшкин в доступной форме разобрал основы базовой техники и ката. А также уделил огромное внимание практической стороне карате(захваты, болевые приемы, броски).

 

Брянская Федерация Киокусинкай карате выражает огромную благодарность и признательность за оказание помощи в организации сборов Генеральному директору АО«Газпром газораспределение Брянск» Баранову Евгению Анатольевичу.

 

 

 

СПОРТ  // 24-03-2016

 

 

по материалам: http://sport-32.ru/v-sok-gazprom-gr-zavershilis-uchebno-trenirovochnye-sbory-po-kiokusinkaj/

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии