В Рогнедено в ДТП погибли два и пострадали четыре человека
Полицией проводится проверка по факту ДТП в Рогнединском районе
ДТП произошло около 2 часов ночи в районе дома №28 по улице Ленина в поселке Рогнедино.
По предварительной версии, произошло лобовое столкновение автомобилей «Audi A8» и УАЗ. В результате ДТП 36-летний водитель и 16-летний пассажир «Audi» скончались от полученных телесных повреждений, 34-летний водитель УАЗа и трое пассажиров иномарки были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
В настоящее время полицией устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителей в момент ДТП определит медицинская экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
происшествия 24-07017
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?