В Почепе водитель на Toyota сбил 14-летнюю девочку и скрылся

В Почепе Брянской области водитель иномарки сбил подростка и скрылся с места ДТП.
Как рассказали в пресс-службе автоинспекции региона, авария произошла вечером на улице Ново-Полянской. Около 17.45 автомобиль Toyota RAV4 сбил стоявшую на проезжую часть у края дороги 14-летнюю девочку, после чего уехал. Медики диагностировали у малолетней пациентки травму ноги – ей назначили лечение.
Сбежавшего с места аварии автомобилиста разыскали гаишники – им оказался 67-летний горожанин. На него составили административный протокол.
Происшествия 19-05-2022
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?