Понедельник

08-12-2025

11:05

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Новозыбкове пьяный лихач сбил следователя, оформлявшего ДТП

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Новозыбкова Василия Кукса. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, ночью 07 июня 2015 года мужчина в состоянии алкогольного и наркотического опьянения управлял принадлежащим ему автомобилем ВАЗ «21140». На пересечении улиц Первомайской и Ломоносова города Новозыбкова он допустил наезд на находившегося на нерегулируемом пешеходном переходе следователя полиции, который получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Ранее на указанном перекрестке произошло другое ДТП, и следователь прибыл для участия в следственных действиях. Несмотря на наличие уличного освещения и установку по периметру места происшествия сигнальных конусов оранжевого цвета со светоотражающими элементами пьяный водитель не заметил потерпевшего.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

ПРОИСШЕСТВИЯ///06-04-2016

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии