Среда

24-06-2026

16:42

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Новозыбкове полицейские из раскрыли ограбление салона сотовой связи

Картинки по запросу салона сотовой связи

Подозреваемый и похищенный им гаджет были найдены буквально через пару часов после звонка в дежурную часть.

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела полиции «Новозыбковский» приехали на место происшествия за считанные минуты. Вызвавшая полицию продавец одного из городских салонов сотовой связи сообщила о дерзком ограблении. Пришедший покупать телефон мужчина, который долго выяснял возможности гаджета и, наконец, согласился его купить, вдруг сорвался с места и выбежал из салона вместе с неоплаченным товаром.

Расспросив продавщицу о приметах злоумышленника, следственно-оперативная группа приступила к его поискам. Благодаря яркой внешности предполагаемого вора полицейским удалось вычислить подозреваемого в течение двух часов. Подозреваемым оказался ранее не судимый 33-летний местный житель, которого сотрудники полиции застали дома.

Задержанный дал признательные показания. Он рассказал следователю, что кража была спланированной. А на вопрос о том, почему взял телефон за 3000 рублей, а не дороже – мужчина пояснил, что не придумал иного способа «вернуть свое». По его словам, некоторое время назад он купил в том самом салоне аналогичный недорогой телефон, который через несколько дней перестал работать. И потому – вины за содеянное он не чувствует.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Грабеж». Ее санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. 

 

 

Происшествия /// 23.10.17

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии