В массовом ДТП с фурами под Брянском пострадали парень и девушка

В ДПТ которое произошло утром в понедельник, 19 марта.
Управление ГИБДД по Брянской области уточнило подробности серьезной аварии, произошедшей около 7:10 на 65-м километре автодороги Брянск — Новозыбков в Почепском районе.
По предварительным данным, 22-летний водитель на «десятке» при движении в сторону Брянска выехал на встречку, где задел КамАЗ с прицепом, а затем протаранил фуру Iveco с полуприцепом.

.
Молодой человек получил закрытый перелом бедра, ушибы и ссадины, сотрясение головного мозга. Его госпитализировали с травматическим шоком.
Также пострадала 17-летняя пассажирка легковушки. У девушки перелом ключицы, ушибы и ссадины, сотрясение головного мозга.
Источник/ фото: https://www.32cars.ru/incidents/date-20-03-2018/v-massovom-dtp-s-kamazom-pod-bryanskom-postradali-paren-i-devushka
Происшествия /// 21.03.18
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо