



















В Фокинском районе Брянска полицейские задержали ночного вора

Злоумышленник похитил из магазина продукты и табачные изделия общей стоимостью около 11 000 рублей.
Инцидент произошел ночью 29 октября в поселке Белые Берега. Отжав входную дверь, злоумышленник проник в продуктовый магазин откуда похитил продукты и табачные изделия. Общая сумма ущерба составила около 11 000 рублей.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен ранее судимый 40-летний гражданин одного из сопредельных государств. При задержании у него была изъята часть похищенных продуктов.
В настоящее время следственным отделом (по обслуживанию территории Фокинского района) УМВД России по городу Брянску возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В соответствии с санкцией статьи задержанный может быть приговорен к лишению свободы на срок до пяти лет. До суда он будет находиться под арестом.
Происшествия /// 04.11.17
Eще из раздела:
- Жители Брянской области с 1 февраля начнут получать увеличенные пособия и компенсации
- В Жуковке Брянской области начал свою работу онкологический центр

- В Брянской детской областной больнице за работой отметил свое 90-летие хирург Владимир Асташкин
- Бывший нападающий ЦСКА и «Локомотива» Илья Белоус стал Игроком брянского «Динамо»
- В Брянске прошло региональное Первенство по стоклеточным шашкам
- В Брянске к 2024-му году появятся новые магистральные маршруты троллейбусов
- В Белых Берегах начали сбор помощи для раненых участников спецоперации