В ДТП на улице Литейной пострадали два водителя

ДТП произошло вчера, 4 апреля, в 8:00 по улице Литейной в Бежицком районе Брянска. Об этом сообщили в УГИБДД региона. 29-летний водитель легковушки Hyundai Getz при повороте столкнулся с «Фольксвагеном».
Автомобили получили серьезные механические повреждения кузовной части. В результате ДТП один из водителей получил перелом ключицы и был доставлен в больницу. Водитель второго автомобиля отделался различными ушибами. Ему назначили лечение на дому.
Источник:https://riastrela.ru/p/111917/
Происшествия 5-04-2023
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?