



















в д.Барковичи Дубровского района сгорел дом
В 16.24 на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о загорании в частном доме в д.Барковичи Дубровского района. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные расчеты ОП Сеща, ПЧ-20 в составе 2 АЦ. В 16.55 пожарные расчеты прибыли к месту вызова и приступили к тушению. Горит дом. Дом деревянный 6х8м, кровля шиферная по деревянной обрешетке. В 17.05 горение локализовано, в 17.20 - ликвидировано. В результате пожара сгорела кровля дома, повреждены стены по всей площади, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
Напоминаем: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизнь от огня!
Позвонить в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области и обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона – «101», «112», "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832)599-000.
Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Брянской области.
(фото с места события)
Проишествия //15-02-2016
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»

- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо