В Брянской области скончались двое заражённых коронавирусом пациентов
В Брянской области за минувшие сутки от коронавируса умерли еще двое пациентов. При этом были зарегистрированы еще 17 случаев новых заболеваний. Вчера сообщалось также о смерти двоих пациентов. Погибших от COVID-19 брянцев с начала пандемии теперь стало 4042.
Вчера областной оперативный штаб сообщал о 15 заболевших. Общее число выявленных случаев заболеваний коронавирусной инфекцией в регионе достигло 162 360.
За последние сутки были госпитализированы с COVID-19 всего 3 пациента. Вчера таковых было 4, позавчера – тоже 3.
Выздоровели 19 пациентов, болевших коронавирусной инфекцией, вчера таковых было 13. С начала пандемии число справившихся с заболеванием в регионе достигло 158 154 человек.
По статистике получается, что сейчас лечение в регионе проходят 164 пациента – в больницах и амбулаторно. Были проведены 2025 тестов на выявление заражения коронавирусом.
В областном центре за сутки насчитали 13 заболевших, вчера – 8. Всего в Брянске с начала пандемии заразились COVID-19 66 466 человек.
Всего за прошлые сутки в России зарегистрировали 3 155 случаев заболевания коронавирусом. Скончались из-за инфекции 55 человек. В мире по суточной заболеваемости вчера на первое место вышла Бразилия – более 151 тысячи случаев заражения, умерло 568 человек. Также всплеск числа заболевших отмечен в США – около 136 тысяч случаев.
Происшествия 2-07-2022
Eще из раздела:
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
- Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек
- 10 января, в пятницу, ночью в пожаре погибли двое жителей Почепского района
- Брянскую область посетили помощник Президента Российской Федерации Николай Патрушев и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Патрушев
- В праздник Рождества Христова в храмах Брянской области состоялись Рождественские богослужения 7 января 2025года