Воскресенье

25-10-2026

19:36

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Брянской области предъявлено обвинение подозреваемым в краже 230 овец

  

Сотрудники полиции в течение суток установили местонахождение похищенных животных и вернули их владельцу.

Инцидент произошел в июле 2015 года в Суземском районе Брянской области. Как было установлено в ходе расследования, воспользовавшись отсутствием охраны, трое злоумышленников ночью проникли на территорию животноводческого хозяйства, принадлежащего 47-летнему индивидуальному предпринимателю, откуда похитили 232 овец. Животных отогнали на несколько километров и спрятали в лесном массиве.

В течение суток сотрудники отделения полиции Суземского района установили местонахождение пропавших животных, 195 из которых удалось вернуть владельцу. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали двоих местных жителей. Третий злоумышленник скрылся за пределы Брянской области и был объявлен в федеральный розыск.

В настоящее время задержанным предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного часть 3 ст. 158 УК РФ «Кража». По решению суда они могут быть приговорены к лишению свободы сроком до шести лет.

 

ПРОИСШЕСТВИЯ // 02-02-2016

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии