В Брянской области на проект «Дорожная сеть» потратят миллиард рублей

На заседании в региональном правительстве заместитель начальника управления автомобильных дорог Брянской области Максим Долгинцев сообщил, что в 2019 году выделят более миллиарда рублей на региональный проект «Дорожная сеть».
Эти деньги будут собраны из федерального, областного и местных бюджетов. За счет этих средств будет выполнена реконструкция Первомайского моста в Бежицком районе Брянска, ремонт дорог регионального и местного значения общей протяженностью более 58 км.
Как сообщили в пресс-службе областного правительства, продолжены работы на дорогах Стародуб – Новые Ивайтенки, Погар – Стародуб, Брянск – Новозыбков – Мглин. Горизонтальную разметку на этих дорогах сделают из пластика – материала с большим сроком службы. Дорожные знаки изготовят с применением пленки, обладающей высокими светоотражающими свойствами.
Также уже сформирован перечень автомобильных дорог регионального значения, которые войдут в проект на 2020 год.
Новости районов /// 29.06.19
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо