В брянском ТРЦ «Мельница» эвакуировали посетителей

В субботу днем в ТРЦ «Мельница» сработала пожарная сигнализация. В здании объявили срочную эвакуацию посетителей и персонала.
Как сообщила в соцсети администрация торгового центра, произошло срабатывание системы звукового оповещения и дымоудаления. Это связали с проводимой модернизацией пожарной сигнализации в здании. По регламенту в таких случаях посетителей необходимо вывести из помещения, что и сделали в «Мельнице».
Сообщается, что эвакуация прошла успешно и без нареканий. В соцсетях одна очевидица рассказала, что ее удивило спокойное отношение публики к происходившему.
«Некоторые даже не обратили внимания на сообщения. Большая часть людей, не спеша, пошла в сторону эскалатора».
В торговый центр прибыли пожарные. Спасатели обследовали здание и подтвердили, что пожара нет. «Мельница» вновь распахнула двери для посетителей. Администрация принесла свои извинения брянцам за причиненные неудобства.
Происшествия /// 13.04.19
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо