Четверг

02-02-2023

01:09

USD: 66.06

EUR: 69.74

Брянск: +11 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Жители Брянской области в 2023 году не смогут выйти на пенсию по возрасту
Для предпринимателей Брянской области упростят административные процедуры
Жители Брянщины смогут получать сертификаты на лес для строительства дома
В Брянске стартует шестой сезон капитального ремонта дорог
В Брянской области утвердили порядок замены земельного участка многодетным семьям денежной выплатой
В Жуковке Брянской области начал свою работу онкологический центр
Прогноз на 23 января 2023 года
Александр Богомаз и Игорь Маковский обсудили вопросы функционирования электросетевого комплекса Брянской области
МЧС Брянской области предупредило об угрозе затопления 25 приусадебных участков
Сегодня православные жители Брянщины отмечают Крещение Господне
С 1 февраля в Брянске отменят проездные билеты для пенсионеров, студентов и школьников
В Брянске подешевело вторичное жилье на 2 процента
В Крещенскую ночь Брянская область оказалась под обстрелом
В Брянске утром 18 января эвакуировали учеников и педагогов из семи школ и трёх гимназий
В страшном ДТП с фурой погиб водитель Volkswagen и ранена 10-летняя девочка
Большунов продолжает покорять российские лыжные трассы
В Брянске прошло первенство области по спортивной борьбе
В Брянске пропал без вести ушедший из дома ночью 9 января 66-летний мужчина
В Новозыбкова открыли мемориальные доски 4 погибшим на Украине
На Крещение в Брянской области синоптики пообещали 5 градусов тепла
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Брянском районе прошло открытое первенство по спортивному ориентированию

 

 
 

 

28 сентября 2019 года на Андреевском лугу Брянского района прошло открытое первенство Брянского района по спортивному ориентированию среди учащихся памяти выпускника «Супоневской СОШ №1» Геннадия Секселева, погибшего в Афганистане.

 

Соревнования организовали и провели ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина» и Брянское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России». На соревнования присутствовали члены организации «Ветераны боевых действий России», участники боевых действий в Афганистане Гусарин Анатолий Анатольевич и  Гудков Николай Васильевич и заместитель председателя комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Губанов Вячеслав Петрович.

Главный судья соревнований  — старший инструктор – методист Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина Опалев Василий Леонидович.

В соревнования приняли участие команды МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина», МБОУ «Лицей №1 Брянского района», МБОУ Новосельская СОШ  Брянского района, ГБОУ Лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Брянска и ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»»,  всего 120 участников.

 

Начались соревнования с торжественного открытия, на котором учащиеся Супоневской СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина рассказали о Геннадии Секселеве и его участиях в боевых действиях в Афганистане.

 

Победителями и призерами  в командном зачете стали:

1 место – команда МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»;

2 место – команда ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»;

3 место – команда МБОУ Новосельская СОШ.

Одновременно подводился засеет среди классов МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина», где победителями стали:

1 место – 6Б класс;

2 место – сборная 10 и 11 классов;

3 место – 5А класс.

Победителями в личном зачете стали:

Ж12 – Ляхова Екатерина (МБОУ Новосельская СОШ);

М12 – Безменов Сергей (МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»);

Ж14 – Гончарова Дарья (ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»);

М14 – Самолыго Сергей (МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»);

Ж16 – Дроздова Екатерина (МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»);

М16 – Мокеров Кирилл (ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»);

Ж18 – Деренкова Ангелина Константин (МБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина»

М18 – Исачков Артем (ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина»).

Победители и призеры соревнований в личном зачете были награждены медалями, грамотами и ценными призами, в командном зачете – кубками и грамотами, предоставленными Брянское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России».

 

 

Спорт // 3-10-2019

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии