В Брянском поселке Ивот в честь Дня России прошел международный мотокросс

В честь предстоящего праздника в поселке Ивот 8 июня состоялись мотогонки, ставшие для Брянщины уже традиционными.
Открытый Чемпионат Брянской области по мотокроссу собрал в этом году более 120 гонщиков со всей России. Участие в мотокроссе приняли спортсмены из Калужской и Смоленской, Воронежской и Белгородской, Московской и Ленинградской, Орловской, и, конечно, Брянской областей. Приехали мотогонщики из Казахстана, Белоруссии и даже — Италии. Гонщик Антонио из солнечной европейской страны участвует в ивотских гонках не впервые, по праву считается одним из лучших спортсменов.
Самому младшему участнику мотокросса — пять лет, самому старшему — более 70-ти. Все, как один — одержимы стремлением если не стать первым, так улучшить свои показатели. Этот настрой, драйв, энергетика близки и понятны тем, кто посвятил свою жизнь мотоспорту, кто когда-то блистал на трассах — среди зрителей были именитые спортсмены, чемпионы СССР по мотогонкам. А для жителей поселка и района чемпионат стал прекрасным, эмоциональным праздником спорта, добра и единения.
Спорт /// 08.06.19
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо