В Брянских школах торжественно открыли «Парты Героев»

В преддверии 80-годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков Парты Героев торжественно открыли в 8 школах областного центра. Так, в лицее №27 появились парты в честь двух Героев России Олега Ермакова и Олега Визнюка.
Памятная парта открыта в гимназии №7. Здесь ее посвятили танкисту, старшему лейтенанту Михаилу Новикову, погибшему на территории Украины в прошлом году. В Фокинском районе почтили память лейтенанта медицинской службы Дмитрия Седнева. Парта с его именем и биографией появилась в гимназии №1, которую окончил военный врач.
В ближайшее время проект реализуют и в других учреждениях нашего города.
Общество 15-09-2023
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?