В Брянске за сутки сбили двух пешеходов

24 февраля под колеса автомобилей в Советском и Володарском районах Брянска угодили мужчина и женщина.
Около 14:00 в горбольницу № 1 обратился мужчина, который накануне попал под «Рено Логан» на Бежицкой улице, пытаясь перебежать дорогу в неположенном месте. К счастью, у нарушителя обнаружили лишь незначительные ушибы.
А уже в 20:30 из травмпункта пришло сообщение, что к врачам с ушибами обратилась 39-летняя женщина, которую также накануне сбил неизвестный водитель на улице Маяковского.
В результате поисков инспекторы ГИБДД Брянска разыскали виновника ДТП, который скрылся места аварии. Им оказался 36-летний водитель «Газели», который не заметил шедшую по краю дороги женщину. По всем фактам ДТП проводятся проверки.
Проишествия // 25-02-2016
https://www.32cars.ru/incidents/date-25-02-2016/vbryanske-zasutki-sbili-dvuh-peshehodov
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо