В Брянске возбудили дело по факту смертельного ДТП на улице Дуки

В Брянске следователи регионального УМВД возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии на улице Дуки. Напомним, в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 27-летний мотоциклист. Пассажирка же получила тяжелые травмы и попала в больницу.
Авария случилась ночью 9 июля. Как установили стражи порядка, автолюбительница проигнорировала требования знака «Уступи дорогу» и выехала на проезжую часть с прилегающей территории-парковки мемориального комплекса «Курган Бессмертия» перед двухколесным транспортным средством.
Избежать столкновения водитель мотоцикла не смог.
Происшествия 12-07-2022
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?