В Брянске таксист обокрал коллегу

На днях с сообщением о краже в полицию обратился 30-летний житель Брянска, работающий водителем в такси. По его словам, он вёз пассажира, но ему срочно пришлось прервать рейс и оставить свой автомобиль на несколько часов без присмотра. В это время неизвестный, разбив боковое стекло машины, похитил около семи тысяч рублей и два мобильных телефона.
Позже выяснилось, что преступником оказался 26-летний таксист, работавший в той же фирме. Деньги и один из телефонов подозреваемый уже вернул. Теперь ему грозит до пяти лет колонии.
Происшествия /// 18.03.19
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?