В Брянске сотрудники ГИБДД предотвратили кражу

28 января в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД по г. Брянску поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов в микрорайоне Московском в Бежицком районе Брянска неизвестный пытается снять колеса с автомобиля «Инфинити».
Информация о преступлении оперативно была передана ближайшему наряду ДПС в составе инспекторов ДПС Виталия Яковленко и Станислава Манькова. Прибыв на место, инспекторы увидели, как от автомобиля «Инфинити» отбегает человек и садится в ВАЗ-21099. Этот автомобиль было незамедлительно остановлен. Предполагаемым преступником оказался 29-летний житель г. Сельцо. При осмотре багажника его автомобиля были обнаружены ключи и принадлежности от домкрата, а также колесные гайки от автомобиля «Инфинити», с которого злоумышленник успел снять два колеса.
По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Суда задержанный будет дожидаться под подпиской о невыезде.
Происшествия /// 02.02.18
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо