В Брянске снова госпитализировали виновника смертельного ДТП на Речной

Виновник массовой аварии на улице Речной в областном центре снова оказался на больничной койке.
Напомним, что 7 октября 19-летний парень, управляя автомобилем "Ниссан Тиана", вылетел на встречную полосу на улице Речной в Брянске. Его иномарка собрала четыре автомобиля – ВАЗ, Дэу, Ниссан Микра, который после сильнейшего удара приземлился на Фольксваген Пассат.
По вине лихача погибла 30-летняя женщина, находившаяся в Дэу, а также двое ее детей в возрасте двух и четырех лет.
Виновника аварии с травмами госпитализировали. В этот же день ему предъявили обвинение и арестовали на два месяца. Как оказалось, молодой человек не долго находился изолированным от общества. В понедельник, 11 ноября, его снова госпитализировали. У него обострились травмы, полученные в ДТП.
Происшествия 12-11-2019
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо