



















В Брянске скончался легендарный хоккейный тренер Владимир Пекаторос
Ушёл из жизни бывший тренер брянской хоккейной команды «Десна» Владимир Пекаторос. Трагическую новость сообщили в ХК «Брянск».
По инициативе бывшего хоккейного защитника Пекатороса была возрождена команда «Десна», при его участии был построен первый ледовый каток с искусственным покрытием. В 1986 году тренер вывел брянскую «Десну» во второй дивизион советской хоккейной лиги. Позже он трудился в детской хоккейной школе. За это время он вырастил не одну сотню спортсменов.
Воспитанники Владимира Анатольевича были постоянными участниками спортивных соревнований, часто отмечались наградами и дипломами. Доброжелательный, отзывчивый, внимательный – он пользовался уважением и любовью коллег и учеников. Владимиру Анатольевичу было 77 лет. До своего 78-летия Владимир Пекаторос не дожил полтора месяца.
Фото, источник:https://sportbrobl.ru/v-bryanske-skonchalsya-legendarnyy-hokkeynyy-trener-vladimir-pekatoros/
Происшествия 8-04-2024
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек