



















В Брянске прошла официальная приемка Площади Партизан
Накануне в Брянске прошла официальная приёмка площади Партизан. Напомним, что капитальный ремонт любимого всеми горожанами места длился ровно три месяца и завершился ко Дню народного единства.
Подрядной организацией на объекте выступала ООО «СтройСервисТрейд». В рамках муниципального контракта специалисты заменили тротуарную плитку, выровняли блоки памятника, а также уложили новые центральные ступени и привели в порядок гранит. В скором времени начнется уже второй этап реконструкции по обновлению территории за памятником- от монумента до краеведческого музея.
«Площадь Партизан расположена в самом сердце Брянска, поэтому за ходом работ могли наблюдать все горожане. Мы видим, что подрядчик добросовестно отнёсся к выполнению поставленной задачи, завершив ремонт качественно и в срок. Но самым беспристрастным критиком станет погода — после зимы мы увидим все дефекты, которые могли быть допущены в работе», — прокомментировал первый заместитель главы городской администрации Станислав Кошарный.
Источник:https://www.br-tvr.ru/index.php/obshchestvo/53823-priemka-ploshchadi-partizan
Общество 23-11-2022
Eще из раздела:
- Запрет фейерверков и салютов
- Жителям Брянщины сообщили об изменении тарифов на электричество

- Елена Бабичева из Брянска стала чемпионкой Европы по боксу
- В Брянской области будет построена лыжероллерная трасса
- Всероссийский день самбо
- Брянская фигуристка Данильченко вошла в десятку сильнейших на соревнованиях во Владимире
- Дятьковские кадеты стали победителями Всероссийского конкурса