В Брянске перед судом предстанет группа телефонных мошенников

Перед судом предстанут два жителя Москвы, 1995 и 2000 годов рождения, а также житель Брянска, 1992 года рождения. Их обвиняют в мошенничестве, совершенном с причинением значительного ущерба.
По версии следствия, в октябре-ноябре прошло года года члены организованной группы путем мошеннической схемы похитили у жительницы Фокинского района 200 000 рублей. Деньги женщина передала после информации о беде, которая произошла с ее племянницей.
В ходе расследования уголовного дела двумя обвиняемыми ущерб потерпевшей был возмещен в полном объеме. Уголовное дело по существу рассмотрит Фокинский районный суд.
Источник:https://www.br-tvr.ru/index.php/kriminal/59657-v-bryanske-osudyat-gruppu-telefonnykh-moshennikov
Происшествия 7-06-2023
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо