В Брянске опять провалился тротуар над коллектором на «самолёте»

В субботу, 18 марта, в 20 часов, в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области поступила информация о том, что в Советском районе, города Брянска, около торгового центра по улице Авиационной при развороте со стоянки данного торгового центра женщина на легковом автомобиле "Рено" провалилась задним правым колесом в образовавшееся отверстие диаметром 30х40 см.
К месту неземедлительно прибыли сотрудники оперативной группы Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области. Было установлено, что произошла частичная просадка тротуарной плитки, возле торгового центра «Айсберг». В провал попало колесо автомобиля "Рено". Силами оперативной группы автомобиль извлечен из провала. Женщина поблагодарила сотрудников МЧС и уехала.
На место также была направлена бригада водоканала, которая оградила отверстие. Работы по ликвидации провала прошли 19 марта, в светлое время суток.
Напомним в глубоком провале над коллектором, в том же районе , в 2012 году утонул полуторогодовалый Кирилл Диденко.
В 2016 году около торгового центра «Айсберг» было замечено проседание тротуара. Тогда коммунальщики занимались ремонтом, но, видимо, причина провала не была устранена.

Происшествия // 19-03-2017
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо