Вторник

02-06-2026

04:51

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Брянске нашли помещение для тренировок женской футбольной команды

В Брянске нашли помещение для тренировок женской футбольной команды 

В региональную неделю депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентин Суббот провёл приём граждан в региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Брянске.

 

К парламентарию за содействием в решении вопросов, касающихся ЖКХ, строительства, здравоохранения, образования, развития детского женского футбола, пришли жители областного центра и районов области. 

 

Так, к Валентину Субботу обратилась тренер по футболу, занимающаяся с единственной в городе женской детской командой «Юни». Начинающие спортсменки регулярно участвуют и побеждают в местных и Всероссийских соревнованиях. Например, в этом году они стали серебряными и золотыми призерами «Оргхим Первенство России по мини-футболу». По словам наставника, проблемы команды связаны с нехваткой площадок для тренировок – пока возможность заниматься есть только в нескольких залах Бежицкого и Советского районах, до которых детям из других районов города сложно добираться. 

 

«Детский женский футбол активно развивается на территории России. Важно оказать возможную поддержку брянским юным спортсменкам, ведь на сегодняшний день, это пока единственная команда в регионе, которая успешно себя проявляет», — сказал Валентин Суббот.
 

По результатам приёма было принято решение о предоставлении для тренировок команды «Юни» на осенне-зимний период спортивных залов в Брянском строительном колледже, Гимназии № 5 и нескольких школ Фокинского района города Брянска. 

 

Жительница города Стародуба обратилась к депутату по вопросу направления на учёбу в высшее военное образовательное учреждение ее сына. Юноша имеет хорошую физическую подготовку и хочет стать офицером российской армии. Решить вопрос положительно удалось в ходе приёма. В новом учебном году  Военный комиссариат Брянской области поможет молодому человеку в выборе специальности и подачи документов в военные ВУЗы. 

 

Заместитель директора Погарской средней общеобразовательной школы №1, в которой учатся более 700 детей, озвучила необходимость строительства пристройки к учебному учреждению. Прежде всего, по инициативе парламентария,  будет организован выезд на место, для того чтобы вместе с представителями департамента образования и науки Брянской области, руководством общеобразовательного учреждения рассмотреть возможные варианты ликвидации обучения детей во вторую смену.

 

 

Новости районов /// 05.07.19

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии