В Брянске малолитражка наехала на водителя троллейбуса

Водительница троллейбуса на кольце возле «Полтинника» в Советском районе Брянска вышла на проезжую часть, чтобы подсоединить к контактной сети соскочившие штанги токоприемников, и была сбита автомобилем «Хендэ Гетц».
Как рассказали в пресс-службе ОГИБДД Брянска, ДТП произошло в понедельник в 18.10. Управлявшая легковушкой 39-летняя дама была трезвой. Как и 43-летняя водительница троллейбуса. У пострадавшей врачи нашли ушиб стопы.
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства этого ДТП. В соцсетях попросили отозваться очевидцев дорожного инцидента на «Полтиннике».
Происшествия /// 04.05.19
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?