Суббота

27-06-2026

02:52

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Брянске ликвидируют последствия обильного снегопада

     По состоянию на 20.00 субботы на дорогах города расчищали последствия обильного снегопада 42 единицы уборочной техники.

Согласно ГОСТ Р 50597-93, магистральные дороги должны быть убраны в течение 4 часов после окончания метели, дороги группы Б (так называемой второй категории) — в течение 5 часов по завершении снегопада. После очистки проезжей части убирается снег на остановках общественного транспорта и тротуарах.

     В областном центре уборочные работы начались с 14 часов. Согласно нормативам их производства, вначале высыпается песко-соляная смесь, чтобы подтаял снежный покров. В общей сложности на дороги города высыпано более 600 кубометров пескосмеси.

     В Бежицком районе работали 6 комбинированных дорожных машин (КДМ), 2 трактора и грейдер. В Володарском районе расчищали снег 6 КДМ, 2 трактора и погрузчик. В Советском на борьбу с последствиями метели вышли 9 КДМ, погрузчик, грейдер, 2 трактора со щетками. В Фокинском — 6 КДМ, 2 погрузчика, 2 трактора и грейдер.

 

 

ОБЩЕСВТО  // 17-01-2016

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии