В Брянск впервые приехал двухэтажный поезд из Москвы

В Брянск впервые отправился двухэтажный поезд из столицы. Одновременно к вокзалу Брянск-Орловский прибыл первый двухэтажный поезд, который отправится в Москву. Пассажиры с интересом разглядывают его на первой платформе.
Поезд торжественно отправят в первый рейс из Брянска в Москву. Из столицы в обратном направлении отправят такой же состав.
Сейчас первый состав из десяти вагонов уже стоит возле первой платформы. Звучит задорная музыка, пассажиры прохаживаются вдоль поезда и осматривают его. В поезде есть вагон-ресторан, которым наверняка воспользуются первые пассажиры.
фото : https://www.bragazeta.ru/news/2019/12/25/k-vokzalu-v-bryanske-pribyl-pervyj-dvuxetazhnyj-poezd/
ОБЩЕСТВО // 25-12-2019
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо