В “Пересвете” состоялся турнир по хоккею памяти Максима Дудкина
С 4 по 6 декабря в Ледовом дворце «Пересвет» команда «Брянск-2006» провела турнир в память безвременно ушедшего нападающего Максима Дудкина. В турнире приняли участие 6 команд. Помимо хозяев льда на льду «Пересвета» скрестили клюшки брянский «Олимп», «Спутник» из Ельца, «Хаски» из Невинновысска, «Торнадо» из города Волжский и команда ДЮСШ города Горки (Республика Беларусь).
Итогом трех игровых дней стала безоговорочная победа команды СК «Брянск». Подопечные Алексея Мазепы обыграли всех соперников и завоевали переходящий кубок турнира. Помимо командных наград индивидуальные призы получили лучший бомбардир турнира Савелий Московский и Артем Гулидов, удостоившийся награды «За мужество». А лучшим нападающим команды «Брянск-2006» был и остается Максим Дудкин, родителям которого была передана награда.
Турнир памяти Максима Дудкина решено сделать ежегодным, а учрежденный переходящий кубок в этом годы остается дома.
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
