Уровень воды в брянских реках вырос в среднем от 3 до 20 сантиметров

Уровень воды в брянских реках вырос в среднем от 3 до 20 сантиметров, причем в некоторых выход в пойму составил от 15 до 121 сантиметра.
Так, Ипуть (в районе села Крутояр) ниже поймы всего лишь на 6 сантиметров. Главная река города, Десна, в черте Трубчевска ниже поймы на 12 сантиметров, а вот в областном центре – всего лишь на 1 сантиметр.
Единственная река, уровень воды в которой понизился – это Судость (в районе Погара). Понижение составило 3 см, как сообщает Брянский гидрометцентр.
Источник:https://riastrela.ru/p/111305/
Общество 28-03-2023
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?