Три человека пострадалшо в результате ДТП в Клинцовском районе

Три человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Клинцовском районе Брянской области. В больницу попала 3-летняя девочка. У ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Ближайшее несколько дней она проведет в больнице.
Также в лечебном учреждении находится 13-летняя пассажирка Лады Калины. У подростка выявили многочисленные ушибы грудной клетки и мягких тканей головы. На кушетке с сотрясением головного мозга оказалась и 43-летняя автолюбительница.
Как рассказали в управлении ГИБДД, авария произошла около 7.30 6 апреля на трассе Клинцы – Гордеевка – Красная Гора. Потерявший управление автомобиль «Лада Калина» с 43-летней женщиной за рулём съехал в кювет, перевернулся и врезался в дерево.
Выяснилось, что несовершеннолетние пассажирки были пристёгнуты ремнями безопасности, а младшая из них – в детском удерживающем устройстве.
Происшествия 7-04-2022
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо