Территориальная кооперация крупного, среднего и малого бизнеса
Брянской городской администрацией начата подготовка к проведению в мае 2017 года дискуссионной площадки на тему: «Территориальная кооперация крупного, среднего и малого бизнеса».
Целью проведения мероприятия является усиление взаимоотношений между крупным, средним и малым бизнесом и рассмотрение вопросов по реализации на территории города Брянска задач импортозамещения и субконтрактации.
Политика импортозамещения всецело связана с созданием благоприятной среды для роста отечественного производства. Одним из реальных механизмов в решении сложных задач импортозамещения является субконтрактация.
Мероприятие пройдёт под девизом: «Территориальная кооперация – вместе к успеху!».
Для изучения актуальности темы Брянская городская администрация предлагает заинтересованным сторонам направить в адрес комитета по экономике вопросы и предложения, которые необходимо рассмотреть в работе мероприятия, а также по составу участников и выступающих.
Контакты и ответственное лицо:
8(4832) 74-29-22 – Кондакова Алла Владимировна
Email: econom@gorod.bryansk.ru, факс: 74-25-24
Экономика // 11-05-2017
Eще из раздела:
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
- Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек
- 10 января, в пятницу, ночью в пожаре погибли двое жителей Почепского района
- Брянскую область посетили помощник Президента Российской Федерации Николай Патрушев и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Патрушев
- В праздник Рождества Христова в храмах Брянской области состоялись Рождественские богослужения 7 января 2025года