Сотрудники МЧС спасли котенка

В Бежицком районе Брянска на улице Камозина сотрудники МЧС спасли застрявшего на дереве котёнка, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Как выяснилось, котёнок взобрался на высокое дерево, и хозяйка не смогла самостоятельно вызволить своего питомца из ловушки. Прибывшие по вызову пожарные с помощью штурмовой лестницы подобрались к животному, взяли его на руки, спустились на землю и передали его женщине. Котёнок не пострадал.
– На момент поступления вызова помощь другим людям не требовалась, поэтому сотрудники МЧС России откликнулись на просьбу посодействовать в спасении животного, – сообщили в спасательной службе.
Общество 04-10-2020
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?