Состоялось заседание рабочей группы по подготовке VIII Славянского международного экономического форума

10 сентября состоялось заседание рабочей группы по подготовке VIII Славянского международного экономического форума под председательством заместителя Губернатора Галины Петушковой.
Напомним, 18 октября в Брянске состоится VIII Славянский международный экономический форум, основная тема которого «Сбережение и приумножение человеческого потенциала».
Славянский международный экономический форум призван способствовать сотрудничеству стран и регионов, развивать существующие экономические и социальные связи. На форуме будут обсуждаться вопросы создания новых рабочих мест через развитие приоритетных отраслей экономики, вопросы сохранения сельских территорий, улучшения среды проживания.
Участники совещания обсудили ряд вопросов, связанных с проведением форума. Была отмечено, что подготовка к форуму проходит в плановом режиме.
Экономика // 12-09-2019
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо