СКР сообщил о повреждении ЛЭП при обстреле Троебортного со стороны Украины

Вооруженные силы Украины 25 апреля произвели 50 минометных выстрелов по территории вблизи международного пункта пропуска «Троебортное» в Брянской области, сообщила пресс-служба Следственного комитета России. Были обстреляны три села в Брянской и Белгородской областях.
По территории вблизи поселка Троебортное нацисты выстрелили более чем полусотней мин. Повреждена опора линии электропередачи.
Директор филиала Росграницы Анатолий Теребунов сообщил «Брянским новостям», что непосредственно по пункту пропуска «Троебортное» удары не наносились, здания не повреждены.
Происшествия 26-04-2022
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?