Сенаторы Совета Федерации одобрили строительство инфекционной больницы в Брянске
Сенаторы Совета Федерации одобрили строительство инфекционной больницы в Брянске в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения».
Поддержать проект брянский губернатор Александр Богомаз попросил во время своего выступления в Совфеде, где вначале июля проходили дни Брянской области.
Предполагается, что построенная по госпрограмме Брянская областная инфекционная больница будет рассчитана на 200 коек и 200 посещений за смену.
Документ подписала председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. Теперь его направят на рассмотрение в правительство РФ.
Фото, источник:https://www.bragazeta.ru/news/2024/07/24/senatory-sovfeda-odobrili-stroitelstvo-infekcionnoj-bolnicy-v-bryanske/
Власть 24-07-2024
Eще из раздела:
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
- Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек
- 10 января, в пятницу, ночью в пожаре погибли двое жителей Почепского района
- Брянскую область посетили помощник Президента Российской Федерации Николай Патрушев и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Патрушев
- В праздник Рождества Христова в храмах Брянской области состоялись Рождественские богослужения 7 января 2025года