Семь медалей со Спартакиады молодежи России привезли самбисты из Брянска

В Орле прошел II этап V летней Спартакиады молодежи России по самбо. В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из 17 регионов ЦФО и Москвы.
Сборная команда Брянской области завоевала семь медалей, две из которых оказались высшего достоинства. Победителями стали Анастасия Болобина (весовая категория 54кг) и Ксения Медведева (65кг). Вторые места у
Елизаветы Лобановой (59кг) и Вероники Михалиной (72кг).
Замкнули тройки призеров Никита Шмаров (53кг), Сергей Клушин (58кг), Артем Костин (64кг).
Все брянские девушки-медалистки завоевали право участвовать в финале Спартакиады молодежи России по самбо.
Источник:https://gorod-tv.com/news/sport/112301
Спорт 19-04-2021
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо