С Днём работников агропромышленного комплекса!
Уважаемые работники агропромышленного комплекса!
От имени всех жителей города Брянска сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
В трудных погодных условиях нынешнего года работникам полей и ферм удалось получить значительную прибавку урожая и животноводческой продукции. Этот весомый результат стал возможен благодаря государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, поддержке региональной властью местного товаропроизводителя, а также внедрению передовых прогрессивных технологий возделывания агрокультур. Убеждены, что перерабатывающая промышленность Брянщины сможет эффективно распорядиться трудом селян, и на прилавках наших магазинов будет преобладать отечественный продукт — качественный, вкусный, полезный.
Большое спасибо всем вам за добросовестный труд! Желаем доброго здоровья, благополучия, успехов в делах и рекордных урожаев!
Общество /// 09.10.17
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо