Понедельник

29-06-2026

15:13

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

С Брянской таможни селедка отправилась обратно производителю

В ППУ «Красный Камень» 1 апреля 2017 года Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям запрещен ввоз слабосоленой сельди производства ОАО «Рыбный ряд», Республика Беларусь.

 

Груз общим весом более 13 тонн направлялся в Белгород и сопровождался ветеринарным сертификатом BY№0622003681 от 31.03.2017, выданным Государственной ветеринарной службой Республики Беларусь.

Вместе с тем, при проведении ветеринарного контроля было установлено, что адрес производителя, указанный в сопроводительных документах, не соответствовал адресу, указанному в Реестре предприятий Таможенного союза.

Кроме того, выяснилось, что сырье для производства продукции было ввезено из Норвегии по разрешению от 13.01.2017 №BY-01/19880, согласно которому местом хранения/переработки являлось предприятие ОАО «Рыбный ряд», Могилевская область, г. Бобруйск, пер.Нахимова, 16, вместимостью 1 тонн/голов, в то время как на территорию России фактически ввозилось уже 13,112 тонн.

Помимо этого транспортное средство и перевозимый груз находились в неудовлетворительном санитарном состоянии. 

В связи с данными обстоятельствами в отношении груза принято решение о возврате отправителю.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии