Пятница

07-11-2025

22:26

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Работы по расширению Городищенской горки идут по графику

Сегодня на Городищенской горке состоялось еженедельное выездное совещание, в ходе которого обсудили производство работ по расширению автодороги. Совещание прошло под руководством главы Бежицкого района Станислава Кошарного, также в нем приняли участие представители городского управления ЖКХ, подрядной и других организаций, причастных к строительному процессу. За прошедшую неделю на верхней площадке строители сформировали будущий тротуар: сделали земляное полотно, уложили щебенку и установили около 70 метров бордюрного камня, отгородив пешеходную зону от проезжей части.

 

На нижнем участке строительства продолжается возведение первой подпорной стены. За неделю строители залили 50 кубометров бетона. К сегодняшнему дню готовность стены составляет 65%. Также здесь продолжается строительство телекоммуникационной сети: прокладываются трубы, по которым пройдут многочисленные каналы связи.

 

На следующей неделе здесь планируют начать работу по перевеске светильников на уже установленные новые опоры, после чего старые опоры, расположенные вдоль действующего дорожного полотна, будут демонтированы. Как было отмечено в ходе совещания, работы ведутся в соответствии с установленным графиком.

 

 

Новости районов /// 23.08.18

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии