Рабочие в Брянске ремонтируют проспект Ленина круглые сутки

В Брянске в круглосуточном режиме ведутся работы по реконструкции центральной городской магистрали — проспекта Ленина. Как рассказали в пресс-службе мэрии, в ночь на 4 июня рабочие почти завершили укладку выравнивающего слоя на участке от улицы Фокина до улицы Горького. Сейчас на проспекте ремонтируют смотровые колодцы.
Напомним, что ранее подрядчик уложил первый слой асфальта на участке от площади Партизан до улицы Фокина, а в минувшие выходные старый асфальт срезали на дороге от улицы Горького до гостиницы «Брянск».
Несмотря на то, что в контракте указан срок завершения работ, который намечен на 10 августа, подрядчик планирует сдать объект раньше — уже в ближайшую пятницу, 7 июня, на проспекте начнется обустройство верхнего основного слоя дорожного покрытия.
Новости районов /// 05.06.19
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?