Пьяный водитель покалечил свою 16-тилетнюю пассажирку
16-летняя девушка госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой после наезда на дерево около полуночи 17 апреля.
Как установили инспекторы ГИБДД Брянской области, в понедельник в 23:50 в поселке Лопандино водитель «Киа Спектра» вылетел в кювет и врезался в дерево. От удара пассажирка авто получила серьезные травмы, в том числе ушиб мозга и серьезную открытую травму головы.
При бышие на место аварии инспекторы ДПС установили у 24-летнего водителя признаки алкогольного опьянения — тепер ьс ним будет разбираться полиция.
происшествия // 18-04-2017
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?