Прокуратурой области организована проверка по публикации СМИ

Прокуратурой проведена проверка публикации в сети «Интернет» «Заброшенный дом за Брянским цирком часто горел и был пристанищем маргиналов».
Прокурорской проверкой установлено, что по адресу: г. Брянск, ул. Арсенальская, д. 38 имеется заброшенный объект – расселенный жилой дом. Здание дома имеет разрушение, длительное время не используется по назначению, при этом свободный доступ в здание не ограничен, в том числе и для граждан, не достигших возраста 18 лет, в связи с чем объект является потенциально опасным с точки зрения общественной безопасности.
В целях устранения выявленных нарушений главе Брянской городской администрации внесено представление. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.
Происшествия 22-09-2021
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо