Проиграли на выезде в Боброве брянские хоккеисты

Второй матч брянской команды в Боброве остался за хозяевами площадки. Брянские хоккеисты уступили сопернику с минимальной разницей в счете. Наша молодежная команда в итоге осталась без очков.
Несмотря на то, что в заключительном игровом отрезке брянцам удалось сравнять счет усилиями Владислава Фефелова, хоккеисты «Боброва» после вбрасывания организовали успешную атаку. Хозяева в третий раз доставили шайбу в створ ворот. К сожалению, отыграться брянцы уже не смогли. До финальной сирены 3:2 так и остались на табло.
ХК «Брянск» завершает выездную серию из 4 матчей с 3 очками в активе. Следующие матчи молодежка проведет с «Белгородом». Встречи состоятся 23-24 октября.
Источник:http://br-tvr.ru/index.php/sport/39888-bryanskie-khokkeisty-proigrali-na-vyezde-v-bobrove
Спорт 17-10-2021
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо